Комплектующие для стульев из дерева

18.04.2023

В данном разделе вы сможете найти стулья из дерева в простом лаконичном исполнении, с различными элементами декора, а также роскошные резные кресла.

All изделия изготавливаются и собираются вручную мастерами нашей компании. В стандартном варианте вы можете заказать стулья в сборке без отделки, в некоторых моделях в set входит сиденье из MDF.

Табуреты и банкетки подойдут для прихожей или спальни. Их можно использовать by прямому назначению или в качестве эффектной подставки под крупные цветочные горшки.

Резные кресла, безусловно, станут центром внимания в обеденной зоне. Они передают атмосферу достатка и роскоши, а в сочетании с резным tableом нашего производства завершают мебельную композицию tableовой группы. Каждый элемент и узор резного кресла дорабатывается мастерами-краснодеревщиками вручную, from того создается ощущение владения антиквариатом.

Подробные размеры и цены резных стульев без отделки вы можете посмотреть в карточке заинтересовавшего вас товара. Чтобы получить консультацию by заказу готового изделия с обивкой и покраской – напишите нам info@stavros.ru или позвоните.