Киfrom для иконы

17.04.2023

Компания Stavros производит киоты для икон любой сложности. Вы можете выбрать и купить отдельные элементы для небольшого домашнего иконостаса, заказать разработку и производство под ключ церковного объекта и других сопутствующих элементов, а также воспроизвести эксклюзивный декор by эксклюзивным чертежам.

Наша компания имеет необходимые лицензии, подтверждающие право проведения реставрационных работ. Есть опыт согласования с КГИОП, авторским надзором, научным советом, госзаказчиками и генподрядчиками. Также в Stavros мощная производственная база: более 100 современных станков ЧПУ, которые позволяют производить декор отличительно высокого качества. Кроме того, в компании сохранены традиции мастеров-резчиков, декор дорабатывается вручную.

На производстве поддерживаются нормы температуры и влажности при работе с деревом. Над каждым заказом работает команда специалистов с высоким уровнем подготовки и богатым профессиональным опытом: скульпторы, отделочники, резчики, проектировщики, tableяры.

Заказывая в Stavros отдельные резные элементы или проект под ключ, вы можете быть уверены в том, что работы будут выполнены в срок и большим вниманием к качеству.